свободные волки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » свободные волки » анкетирывание » Анкета <


Анкета <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя-лили
Полное-лили
Возраст-5 лун
Характер-добрая умная строгая спровидливая
Описание-серая волчица с прикрасными глозами
Стая-придводительница стаи света
Пол-женский

0

2

Имя-Ракша
Полное-Ракша
Возраст-4 года
Характер-гордая и свободолюбивая, отчаянная, преданная и импульсивная; Ракша не зря получила прозвище Демон: она обладает совершенно необузданным по своей резкости и непредсказуемости характером, она очень умелая охотница, одна из лучших воительниц, бесстрашная и волевая; не повезет тому, кто решится встать на её пути, ибо в ярости она - демон в волчьей шкуре, волчица не пожалеет жизни, чтобы отомстить врагу или настигнуть обидчика; по сути своей - одиночка, но живя в стае привыкла быть верной, не забывая все же и о собственных интересах и принципах, против которыхх не пойдет даже под страхом смертной казни; обажает одинокие прогулки под полной луной, когда грустно поет свои песни, глядя на темное звездное небо, терпеть не может подлость, капканы и предательство.
Описание-крупная, поджарая волчица с темной, пушистой шерстью, сильными лапами, широкой грудной клеткой, чуть коротковатым хвостом, большими янтарными глазами, ровными острыми клыками и множеством шрамов по всему телу;
Стая-тьмы
Пол-женский

0

3

принето

0

4

Имя-Шиву
Полное-Шиву
Возраст-2 года
Характер-Я сильна,агрессивна и упряма.Я обращаю врагов в бегство.Но такой я бываю только в бою,а в стае я добрая,нежная и ласковая.Я люблю быть в центре внимания.Я могу постоять за себя и за своих друзей.Тот кто обижает меня или моих друзей автоматически прописывает себе смерть!!!
Описание-Я большая черная как смерть волчица,у меня янтарные глаза длинные когти и острые зубы.Я не боюсь волков которые больше меня и поэтому сломать меня трудно.
Стая-Тьмы
Пол-женский

0

5

Шиву принято!

0


Вы здесь » свободные волки » анкетирывание » Анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно